Статьи

06.05.2020
Используя весь свой научно-промышленный потенциал, компанией ABRO было разработано новое дезинфицирующее средство - которое особенно актуально в нынешний период времени. В данной статье мы постараемся разобраться - что такое коронавирус и чем он так опасен. А так же, как при помощи ряда мер и дезинфицирующего средства ABRO, защитить себя и окружающих.
Подробнее

31.03.2020

Почти любой инструмент, если его хранить во влажном месте, со временем начнёт ржаветь. Причём это актуально даже для инструментальной стали со специальными добавками. Существуют десятки способов избавиться от ржавчины, но что делать, если инструмент необходим прямо «здесь и сейчас»?

Подробнее

29.03.2020

Это уже непоколебимая данность: выбор моторного масла для многих водителей  — задача весьма непростая. Споры на тему лучшего подходящего масла можно считать вечными. Достаточно зайти на любой форум автомобильной тематики и найдёте многостраничное обсуждение многочисленных масел, предлагаемых рынком.

Подробнее

27.03.2020
За окном пришла весна. А это значит, что до наступления теплых майских деньков, погода еще не раз преподнесет сюрпризы в виде ветров и дождей.
Подробнее

25.03.2020

С потеплением настал сезон «дачных» и бытовых работ. Именно в это время, часто возникают вопросы по использованию и выбору краски.

Подробнее

19.03.2020

Со временем, хромированные части авто теряют свой блеск и привлекательный внешний вид. Однако, есть некоторые средства и полироли, которые смогут помочь вернуть тот самый вид "из салона". 


Подробнее

16.03.2020

Иногда выходит так, что в быту приходится сталкиваться с тем, что требуется качественный и быстрый ремонт каких-либо предметов домашнего обихода. Здесь на помощь могут прийти совершенно неожиданные решения, которые, казалось бы, не совсем предназначены для бытового использования. Так произошло и в моем случае, о котором я хотел бы рассказать.

Подробнее

12.03.2020
На сегодняшний день практически в каждом, даже в самом бюджетном автомобиле, имеется кондиционер или климат-контроль. Данное устройство, безусловно, облегчает жизнь автовладельцу, особенно в летний период. Но и за ним необходим уход и очистка от пыли, различных микроорганизмов, вирусов, бактерий и т.д. В этом нам поможет очиститель кондиционеров от ABRO.
Подробнее

03.03.2020

Если вы используете машину постоянно, то знаете, как быстро она покрывается дорожной пылью и грязью. Казалось бы, только выехал с мойки, и уже нужно снова возвращаться. И это при том, что на улице нет дождя и луж. Обратив внимание на шины своего автомобиля, заметил на них большое количество пыли и грязи. Решил все сделать своими руками – в этом мне помог очиститель шин пенный ABRO MASTERS.

Подробнее

29.02.2020

Вот так перефразировав известное выражение «Талантливый человек талантлив во всем» его можно применить к американской компании ABRO Industries, Inc. Но ведь это действительно так. Этот производитель прежде всего знаменит автохимией и автокосметикой, но ассортимент ещё включает и множество товаров для дома и ремонта.

Подробнее

27.02.2020

Спешу поделиться прекрасной новостью: компания ABRO Industries модернизировала свою универсальную смазку AB-8! Теперь это не просто уникальное многоцелевое средство на все случаи жизни, а ещё средство, которым пользоваться не просто удобно, а СВЕРХудобно и просто.

Подробнее

26.02.2020
Рано или поздно, все мы сталкиваемся с налетом образовавшимся на смесителе и ванной, душевой кабинке, кафеле и т.д. Бывает даже так, что стандартные средства по уходу за ванной не справляются. В такой ситуации меня выручил универсальный очиститель ванной комнаты от ABRO. При его помощи, я легко и непринужденно решил возникшую проблему.
Подробнее

21.02.2020

В процессе эксплуатации автомобиля владельцам приходится сталкиваться с такими вопросами, как обслуживание жизненно важных узлов, агрегатов и систем. Безусловно, каждый компонент конструкции авто важен – но сегодня мы поговорим о том, как своими руками очистить топливную систему. И в этом нам поможет очиститель топливной системы от ABRO.

Подробнее

18.02.2020
Обзор посвящается всем, кто ищет качественный, приятно пахнущий освежитель для салона своего автомобиля. Среди нынешнего изобилия различных форм-факторов, запахов и производителей освежителей можно легко потеряться в первые же минуты, когда вы пришли в магазин. Чтобы сократить ваше время и сэкономить средства, я решил написать данный обзор на освежитель воздуха «органик» от компании ABRO.
Подробнее

14.02.2020

Совсем скоро наступит весна, а это может означать только одно – снова можно будет всей семьёй выезжать на велопрогулки. Поэтому необходимо заранее позаботиться о состоянии наших «двухколесных друзей». Необходимо почистить все запылившиеся за зиму узлы, проверить шины, смазать цепи. Как раз о последнем и пойдет речь в данной статье. Как же правильно ухаживать за этим важным элементом велосипеда?  Давайте по порядку обо всем.

Подробнее

10.02.2020

Нашел отличное средство для чистки самых разных поверхностей, которым легко и удобно пользоваться. Универсальный пенный очиститель от ABRO – стал прекрасным помощником в бытовых делах.

Подробнее

04.02.2020

Хочу поделиться опытом использования незамерзающей жидкости ABRO. Не первый раз использую продукцию этого производителя, поэтому сразу скажу, что и этот опыт был положительным. Осенью купил концентрат ABRO (раньше я его не использовал, но решил попробовать). Ударили морозы, и я понял, что время пришло. К тому же, невдалеке как раз был аппарат по розливу воды, потому все сложилось наилучшим образом. Но обо все по порядку.

Подробнее

29.01.2020

Радиатор, как элемента системы охлаждения — является одним из главных элементов автомобиля. Очевидно, что для беспроблемной работы радиатору требуется регулярная диагностика и обслуживание. А такой фронт работ, как промывка радиатора — вполне под силу любому автомобилисту.

Подробнее

27.01.2020

Часто ли вы задумываетесь на тему чистоты и гигиены салона вашего автомобиля?
Если у вас есть маленькие дети, то тут объяснения не нужны. Еда и напитки, пролитые на поверхность сидений, — уже привычное для вас дело. Вы умеете быстро и эффективно ликвидировать последствия таких действий, но понимаете, что это временная мера и обивка кресел потихоньку теряет былой лоск.

Подробнее

23.01.2020

Друзья порадовали на Новый год — подарили мне набор ароматизаторов ABRO. Сразу скажу, с продукцией этой компании я отлично знаком, и могу сказать лишь о положительном опыте использования средств ABRO. Фирма американская и производит множество полезных составов для автолюбителей, начиная от всевозможных незамерзаек и заканчивая антикоррозионными спреями.

Подробнее