Холодная сварка ABRO – многоплановая эффективность

Холодная сварка ABRO – многоплановая эффективность

Небольшая предыстория. Дома есть, приобретенная уже как "100 лет назад", электро-шашлычница. Данный девайс крайне популярен в нашей семье в зимний период года - поскольку можно без труда, хлопот и главное – выезда на морозную природу, приготовить вкусный шашлык у себя прямо на кухне.

Поскольку сама шашлычница была приобретена нами очень давно, некоторые ее части уже не так выносливы к воздействию на них тепла и продуктов, выделяемых во время приготовления еды. А именно, речь идет о чаше-сборнике в которую стекает жир. Она попросту сломалась. Основание, которое было впрессовано в саму чашу - отвалилось. Первое что пришло на ум, это использовать обычный супер клей. Однако, я сразу же отказался от этой мысли, поскольку в этом месте довольно высокая температура при приготовлении мяса, и клей скорее всего со временем деформируется и перестанет держать.

1.jpg

Решение пришло неожиданно. Я работаю в сфере обслуживания и ремонта автомобилей и вспомнил про такую чудную вещь как - холодная сварка ABRO.

2.jpg

Сварка представлена в виде стержня, состоящего из двух компонентов. В моем случае нужно было небольшое количество материала для починки и благодаря герметичной упаковке, сварки мне хватит еще на долго.

3.jpg

Итак, как пользоваться холодной сваркой ABRO?

Для начала, необходимо зачистить от грязи и отложений склеиваемые поверхности. Затем, я отрезал необходимое количество средства. Чуть смочил руки водой, как указано в инструкции, вложенной в упаковочный контейнер. После чего, состав нужно хорошенько размять, как пластилин, и приклеить в нужное место, после чего нужно оставить детали в покое примерно на час.

5.jpg

За это время холодная сварка полностью затвердевает и высыхает на воздухе. Во время смешивания «пластилина», он немного нагревается. Все просто и быстро – чаша отремонтирована и шашлычница готова к дальнейшему использованию.

6.jpg

Надо заметить, что холодная сварка ABRO конечно же, больше популярна в автомобильной теме, но многие недооценивают ширину спектра ее применения, в том числе и в быту. Она действительно универсальна и многофункциональна. Ею можно ремонтировать почти все что угодно, начиная от экстренного ремонта автомобиля и заканчивая даже использованием ее под водой, к примеру для ремонта прорыва в водопроводной трубе. Благодаря своим прекрасным склеивающим характеристикам и высокому качеству холодная сварка помогает быстро справиться со многими экстренными и аварийными ситуациями, которые могут возникнуть как дома, так в дороге. Поэтому, рекомендую иметь данное средство всегда при себе, и всегда быть вооруженным надежным оружием против поломок и неприятностей.

mobile_file_2020-03-23_07-35-05 (5).jpg

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ