Антидождь от ABRO – прекрасный помощник в непогоду

Антидождь от ABRO – прекрасный помощник в непогоду
Сегодня, хочу рассказать вам про замечательное средство под названием Антидождь от компании ABRO. Как следует из названия, этот раствор предназначен для борьбы с дождем. А именно, с капельками воды, которые остаются на лобовом и боковых стеклах вашей машины и мешают обзору. Принцип действия данного раствора основан на том, что на поверхности стекла, после обработки, остаются полимеры. Полимеры способствуют тому, чтобы вода на поверхности скатывалась в капельки и улетала со стекла под воздействием встречного потока воздуха.

Сейчас на рынке большое разнообразие подобных средств по уходу за автомобилем, но я пользуюсь только поверенными и качественными товарами марки ABRO, потому что доверяю ей уже не первый год и ни разу не был огорчен качеством продукции, будь то герметик радиатора, полироль салона или очиститель стекол. Надо отметить, что линейка товаров компании ABRO очень широка и включает в себя, как средства по уходу за авто и для разного рода ремонта, так и средства подходящие для различных бытовых и ремонтных работ.

Но, вернемся к Антидождю. Итак, что мы имеем? У нас на руках находится: маленькая бутылочка с удобной крышкой, мягкая тряпочка и поверхность, которую будем обрабатывать.

mobile_file_2020-03-27_09-00-20 (3).jpg

Первым делом, поверхность нужно очистить от грязи. Для этого будем использовать стеклоочиститель от ABRO. После того как мы очистили стекло и оно высохло, берем тряпочку и выливаем немного Антидождя на нее, а затем, круговыми движениями по часовой стрелке начинаем втирать средство в наружную сторону поверхности.

mobile_file_2020-03-27_09-00-20 (4).jpg

Равномерно распределив состав на всей поверхности, даем ему полностью высохнуть. Следующим шагом повторяем последние манипуляции, с той лишь разницей, что теперь мы будем втирать Антидождь в противоположном направлении – против часовой стрелки.

mobile_file_2020-03-27_09-00-20 (6).jpg

После нанесения второго слоя, также, даем полностью высохнуть. Берем чистую сухую салфетку и растираем остатки средства до появления блеска.

6.jpg

Вот и все, теперь вам не страшна непогода в виде дождя, так как после обработки стекла Антидождем ABRO, как я уже говорил выше, капельки воды не «держатся» за стекло, а скатываются вниз, когда вы стоите или наоборот «уезжают» наверх, если вы находитесь в движении.

Как следствие – вы меньше пользуетесь дворниками, что сохраняет и продлевает жизнь щеток. Повышается видимость и через боковые стекла, которые накапливают на себе большое количество воды при сильных осадках. А также, с обработанного Антидождем стекла проще удалять загрязнения. При солнечной погоде средство никак не влияет на видимость через стекла.


И в заключении, хотел бы напомнить про технику безопасности. Поскольку Антидождь, это химическое средство по уходу за автомобилем, не следует забывать о мерах предосторожности при его использовании. Не допускайте попадания раствора на кожу или в глаза. Если все же испачкали руки, промойте их водой с мылом. А если средство попало в глаза, то необходимо промыть их холодной водой в течение минимум 15 минут.

mobile_file_2020-03-27_09-00-20 (7).jpg

Всем удачи на дорогах!

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ