Любой предмет преобразят - Универсальные акриловые краски от ABRO

Как выбрать правильную аэрозольную краску хорошего качества? У меня этот вопрос появился на этапе, когда мы с женой решили делать ремонт на кухне. Супруга выбирала варианты, дизайн и цвет. Таким образом у нас на кухне появилась очень сочное сочетание цветов – ярко фиолетовые фасады и желтые стены.

Возник вопрос с трубой по которой проведен газ. Раньше кухня была голубого цвета, и труба была покрашена, соответственно в него. Необходимо было снять старую голубую масляную краску, загрунтовать и покрасить ее в желтый цвет - подходящий под новые стены.

И если на этапе снятия старого покрытия, я уже знал как действовать, поскольку недавно помогал своему другу делать ремонт и он покупал для аналогичных процедур смывку краски ABRO, то, как ровно покрасить трубу, расположенную почти у самой стены, я ума не мог приложить.

1.jpg

Созвонившись со своим другом и обсудив данный вопрос, мы пришли к обоюдному выводу, что наиболее простым и доступным способом это можно сделать при помощи распылителя или аэрозольной краски. Поскольку смывка краски была выбрана проверенная - от именитого брэнда автокосметики ABRO, то и краску решено было взять той же фирмы.

В автомагазине, продавец посоветовал перед покрытием поверхности краской, для более лучшей укрывистости, равномерного распределения и защиты от коррозии - загрунтовать трубу серой коррозионно-стойкой грунтовкой ABRO.

2.jpg

По приходу домой, я подготовил место для проведения работ, и открыл окна, так как все три средства имеют довольно резкий запах, как и большинства аэрозольных красок. Итак, сначала распыляем смывку краски и ждем некоторое время, пока старая краска начнет отслаиваться и идти небольшими пузырями. Затем, берем шпатель и аккуратно снимаем остатки старого покрытия. Некоторое время нужно было выждать, чтобы поверхность высохла.

3.jpg

Затем, хорошо встряхнув баллон с грунтовкой, равномерными движениями, я покрыл поверхность трубы в два слоя с небольшим перерывом на просушку между слоями. Получилось аккуратное и ровное покрытие, благодаря хорошему качеству американской краски и моим стараниям.

4.jpg

Дав грунтовке пару часов на высыхание, я приступил к «финишной» обработке трубы. Покрыв желтой краской ABRO, так же в два слоя с «передышкой» всю поверхность, я оставил все это высыхать до конца. Спустя несколько часов, уже можно было наблюдать отличный результат совокупной работы краски,смывки краски и грунта ABRO, ну и моих умелых рук.

5.jpg

Теперь, каждый раз получаю эстетическое наслаждение от того, как красиво и качественно у меня получилось. Жена тоже довольна результатом моих стараний и качеством товаров от ABRO. Проверив качество товаров от ABRO на личном опыте, я хочу попробовать различные средства в уходе за нашим семейным автомобилем, тем более, что у ABRO этих средств целое море. Думаю первым делом купить полироль-восстановитель кузова. Судя по отзывам в интернете – отличная вещь.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ