Обучение команды торговых представителей белгородской области ассортиментной линейке продукции ABRO

Обучение команды торговых представителей белгородской области ассортиментной линейке продукции ABRO
15 января 2020

Региональный менеджер ГК ABRO Rus Сергей Харченко провел обучение команды торговых представителей белгородского филиала ГК «Автострада».

Группа компаний «АВТОСТРАДА» была образована в 1999 году. Активно работая на рынке масел, смазочных материалов и комплектующих для автомобилей более 15 лет на территории Курской и Белгородской областей, мы продолжаем динамично развиваться.
Основные виды деятельности компании — оптовые поставки масел и смазочных материалов, охлаждающих жидкостей, автошин, автохимии и автомобильных аксессуаров. География экспорта ГК «АВТОСТРАДА» включает в себя большинство населённых пунктов двух областей. Основные черты Компании - это  высокое качество продукции.

На семинаре присутствовали торговые представители партнера, руководитель отдела продаж и менеджеры по работе с клиентами.

222.jpg

Сергей Харченко, во время проведения обучающего семинара, представил всю продукцию ABRO, имеющуюся в ассортименте компании ГК «Автострада» — а это более 100 позиций.

Обучение проходило в режиме прямого диалога с наглядной презентацией каждого продукта, изучением основных характеристик и областей использования представленной на семинаре автохимии. Были разобраны как сезонные товары, так и постоянный ассортимент, который присутствует в торговых точках, независимо от времени года.

Превосходное знание конкурентных преимуществ продукции ABRO, по сравнению с другими производителями, позволит торговым представителям команды «Автострада» совершать продажи на более высоком профессиональном уровне.

Особое внимание уделено новинкам ABRO, которые в полном ассортименте представлены в предлагаемом торговым точкам прайсе.

Уверены, что наше партнерство будет долговременным и продуктивным.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ