«Навигатор Плюс» расширяет сеть магазинов

«Навигатор Плюс» расширяет сеть магазинов
4 августа 2021
Компания «Навигатор Плюс» была основана в 1998 г. С того времени и по сей день компания динамически растет и развивается, как внутреннее, так и географически. За это время компания зарекомендовала себя как надежный, постоянный партнер, активно развивающий розничную и оптовую торговлю. На сегодняшний день под эгидой компании успешно работают 30 филиалов и партнеров.
Магазины сети оснащены комплектованными складами, что позволяет оперативно реагировать в работе с клиентом. Сегодня в компании работают около 100 сотрудников. Это дружественный коллектив профессионалов, заинтересованных в своей работе.

«Навигатор Плюс» продолжает радовать жителей ростовской области, открывая новые магазины. Представленность продукции в сети магазинов продолжает расширяться — новые герметики, очистители и промывки будут полезны не только для срочного ремонта, но и для планового уходя за любимой машиной.

коллаж11.jpg

В новом магазине "Навигатор Плюс" представлен широкий ассортимент продукции ABRO: герметики прокладок, фиксаторы резьбы, различные полироли (для кузова, фар, дисков), проникающие смазки, всевозможные очистители, стартовые жидкости, очиститель карбюратора и другие товары. 

коллаж22.jpg

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ