Наш новый партнер – компания AVTO TO

Наш новый партнер – компания AVTO TO
22 октября 2020

Представляем вашему вниманию нового партнера — компанию AVTO TO.

Интернет площадка компании AVTO TO позволяет удобно и оперативно формировать on-line заказы, а высокое качество работы гарантирует своевременную доставку и особые условия для оптовых покупателей.

Сейчас на сайте компании доступны к заказу топовые позиции автохимии и автокосметики под брендом ABROочистители и промывки, моторные масла, герметики и смазки.

Компания АВТО - ТО предлагает полный ассортимент оригинальных и неоригинальных автозапчастей для иномарок, в наличии и на заказ, из Японии, Европы, ОАЭ, США и России. АВТО - ТО занимает лидирующие позиции на рынке автозапчастей благодаря развитой и современной системе логистики. На сегодняшний день в автомобильном парке более 100 грузовых автомобилей, которые доставляют заказы центральному и южному округам РФ. Более 90 000 клиентов и их число постоянно увеличивается.
Реально низкие цены за счет применения современных технологий логистики автозапчастей и собственной транспортной компании;
Ежедневная бесплатная доставка заказов для оптовых потребителей;
Удобный интернет-магазин ― все вопросы решаются на сайте в течение часа. Широкий выбор автозапчастей и автохимии от известных производителей;
Доставка в кратчайшие сроки с Московских оптовых складов (1-5 дней) и складов в ОАЭ (4-7 дней).

коллаж1.jpg

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ