Зачем нужен АНТИДОЖДЬ?

Зачем нужен АНТИДОЖДЬ?
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Речь идет про прекрасный город Санкт-Петербург с его соборами, дворцами и музеями. И у моего родного города существует его Альтер эго, которое формируется при помощи сурового климата. Если говорить простыми словами, наш город часто сравнивают с Лондоном, потому что у нас очень дождливый климат, довольно высокая влажность и очень мало солнечных дней в году. Все эти факторы, при «смешивании» друг с другом приводят к одному – повышенной грязи зимой и осенью и повышенной пыли летом и весной.

Сегодня, мы поговорим с вами на тему грязи. А именно, о том, как она попадает, почему оседает и как с ней бороться, на примере моего автомобиля.
Итак, имеем проблему – в осенне-зимний период из под колес попутных или встречных машин летит вода с грязью, которая попадая на стекла или зеркала автомобиля остается там, затрудняя обзорность и тем самым усложняя процесс вождения.

Какие способы устранения этой проблемы мы можем придумать?

Например, заезжать на мойку и промывать стекла и зеркала. Но в данном случае возникает сложность с частотой посещения моек, поскольку грязь оседает на поверхности довольно быстро, а мойки не всегда есть под рукой, да и на это тратится дополнительное время, которого, в нынешнем ритме жизни, и без того никому не хватает.

А что, если начать борьбу с устранения самой причины – оседания грязи и влаги на поверхности?

Вот тут нам поможет очень простое средство, которое продается в любом магазине – Антидождь ABRO.

1.jpg

Немного физики. Зачастую, практически все поверхности изначально гидрофильные, то есть впитывают влагу, а в нашем случае грязную жидкость. Чтобы сделать поверхность гидрофобной – отталкивающей грязь, существует замечательное средство Антидождь ABRO, которое при нанесении на поверхность, заставляет попавшую на нее влагу скатываться и не оставлять следов.
Почему ABRO, спросите вы? Ответ очень прост – было перепробовано много различных похожих средств других производителей, но в соотношении цена-качество, антидождь ABRO, несомненно, стоит на голову выше остальных.

Давайте же разберемся насколько сложный или простой по своей сути процесс защиты авто от влаги и грязи.

Применяйте правильно!

Изучая текст на задней стороне маленькой желтой бутылочки, мы находим раздел где описывается способ применения и видим, что он заключается в совершенно элементарных вещах. Достаточно очистить стекло перед нанесением Антидождя ABRO, затем взять сухую чистую салфетку, вылить немного средства на нее и круговыми движениями нанести ее на обрабатываемую поверхность. Затем необходимо дать немного подсохнуть средству и нанести сверху второй слой, повторяя круговые движения уже в противоположную сторону.

2.jpg

Скажу честно, я потратил на все про все, с очисткой стекол, примерно минут 7-10.

3.jpg

После нанесения Антидождя ABRO, эффект остается надолго. Но, нужно обязательно помнить о том, что у вас обработаны стекла, когда заезжаете на автомойку, так как средство смывается шампунями и различной химией используемой на мойках.

Если все же забыли, не расстраиваетесь, одной бутылочки хватит примерно на 4 нанесения на все стекла и зеркала вашей машины.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.