Размораживаем стёкла правильно

Размораживаем стёкла правильно
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Эту ледяную корку предварительно нужно очистить, а на погрузке нужно быть строго вовремя.

Как и многие водители, я долгое время терпел эти невзгоды и смирялся с тем фактом, что вставать зимой нужно на полчаса раньше.
Но любому терпению приходит конец и этот случай не исключение.

Оптимизируем трудовые затраты
Не так давно, я решил заняться изучением вопроса упрощения моей жизни в той части, где требуется очистка рабочей машины.
Поискав возможные варианты решения этих проблем я перечитал множество статей и отзывов о средствах под названием размораживатель стекол и зеркал.
И вот, в один из очередных трудовых вечеров, после работы я решил зайти в автомагазин с целью попробовать и протестировать заявленные качества на свей рабочей «лошадке».

Надо сказать, что размораживатель стекол я выбирал не наобум, а известного, качественного производителя, коим для меня является ABRO.
Это известный американский производитель автохимии различного рода применения с многолетней историей и известным именем, а так же неизменно хорошим качеством.
Поэтому, купив вечером размораживатель стекол ABRO, я отправился домой отдыхать в предвкушении завтрашнего утра.

Утром следующего дня мне «повезло», поскольку ночью был обильный снегопад, а под утро подморозило.
Поэтому, когда я приехал на базу, машина оказалась с небольшой коркой льда на лобовом стекле и слегка присыпана снегом.
Приступаю к тестированию размораживателя ABRO. Хорошо встряхнув содержимое баллона, я начал распылять его прямо на стекло. Результат не заставил себя ждать и сразу после попадания на снег размораживатель ABRO в прямом смысле начал разъедать снег и лед, который незамедлительно «пополз» вниз по стеклу.

1_.jpg

Спустя пару минут весь снег со льдом стекли с лобового стекла и оно осталось чистым. Надо заметить, что размораживатель стекол ABRO не оставляет следов, поэтому после его использования хватило двух взмахов дворниками, чтобы стекло осталось идеально чистым.

Сказать, что я доволен результатом действия размораживателя стекол ABRO это не сказать ничего! Теперь я могу не вставать раньше положенного времени на работу – не передать!
А очистка машины от ночных снегопадов и оледенения с помощью размораживателя стекол ABRO мало того, что занимает буквально всего пару минут времени, так еще и достаточно увлекательна в процессе.

Всем тем, кто так же как и я мучается с утренними чистками машины от наледи, рекомендую к использованию размораживатель стекол ABRO.

Недорогой, качественный, молниеносный размораживатель ABRO не бьет по кошельку и экономит ваше время и нервы.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.