По прямому предназначению

Очиститель карбюратора и дроссельных заслонок ABRO стал неотъемлемой частью многих мастерских и автомобильных багажников. Пользователи не перестают делиться о новых и новых способах применения этого чудо-средства. Благодаря своей сверхэффективности по растворению и удалению углеродистых отложений, нагара и прочих загрязнений этот продукт универсальным очистителем механизмов, узлов, деталей, устройств.

Но на таком значительном универсальном бэкграунде, становится незаметным, собственно, прямое предназначение Очистителя. А оно заключено в его названии: очищение карбюратора и дроссельных заслонок. Именно об этом и пойдёт речь в этой статье. Очищение дроссельной заслонки — собственно то, ради чего ABRO Industries и разработало этот уникальный продукт. В последствие чего, благодаря запредельной эффективности очистителя по растворению загрязнений, он стал одним из самых узнаваемых продуктов в мире.

Собственно, вот и виновник события. Дроссельная заслонка с иномарки. Конечно, это не «запущенный» случай, где Очиститель ABRO сможет во всей красе показать себя и свою ошеломительную эффективность. Но всё же, очевидно, что заслонка загрязнена и требует очистки.


Для работы по очистке дросселя была выбрана экономичная упаковка ABRO CARB cleaner EXPRESS. 300 мл вполне хватает на добротную очистку одного узла.

К каждому флакону Очистителя прикреплена трубочка, с помощью которой можно заливать средство в труднодоступные места.



Истратив всего 1/3 баллона, дроссель оказался чист. Нанесённое средств буквально за секунды начала растворять нагар, обнажая истинный цвет металла. Не прикладывая никаких механических усилий, за 5 минут все загрязнения начали стекать. Казалось бы, это магия? А нет! Это высокие технологии, эффективная формула и качественное производство. Всё это объединяет бред ABRO в своих продуктах по ремонту и уходу за автомобилем.



Надо отметить, что благодаря высокой эффективности средства, расход получается весьма экономичный. Одного. даже самого малого баллона, вполне может хватить на несколько применений. Для удобства пользования, компания ABRO выпускает этот продукт в четырёх объёмах.
— EXPRESS (CC-090-RW) 300 мл — отличный выбор для индивидуального использования объёмом 300 мл;
— STANDART (CC-100-RW) 520 мл — востребован теми, кто является обладателем двух и более автомобилей, а также других транспортных средств.
— PROF L (CC-110-RW) 650 мл — отличный выбор для владельцев автосервисов и гаражных мастерских;
— PROF XL (CC-120-RW) 750 мл — максимальный объём, позволяющий использовать всю универсальность Очиститель карбюраторов ABRO по по максимуму.

Пользуйтесь современными технологиями! Приобретайте Очиститель карбюратора ABRO, ведь этот продукт стал своего рода эталоном во всём мире среди средств подобного назначения!