«Ох, уж эти дети» или чистим детский автомобильный бустер

И вот, в очередной раз я призываю волшебное средство — очиститель-спрей ABRO для спасения презентабельного внешнего вида нашего детского автомобильный бустера. К сожалению, загрязнение подобных вещей — это неизбежное и повторяющееся событие. Но, имея минимальных набор средств и буквально 5-10 минут времени — данная проблема перестаёт быть проблемой.

  IMG_2474.jpg

dd.jpg IMG_2476_1.jpg

В роли волшебных палочек, творящих магию чистоты, выступают: Универсальный очиститель-спрей ABRO с ароматом лайма и Салфетка протирочная из микрофибры.
Очиститель эффективно восстанавливает первоначальный внешний вид виниловых, тканевых, ковровых, резиновых, хромированных и никелированных покрытий. Как видно, сфера применения очистителя довольно широка, поэтому средство заслуженно востребовано и в быту, и в уходе за авто/мототехникой и даже в профессиональных строительно-ремонтных работах. Способ применения максимально прост и не требует каких-либо специальных требований или навыков.  Перед использованием необходимо стандартно потрясти баллон. Далее нанести пену на всю очищаемую поверхность и дать ей впитаться в течение 30–40 секунд. При необходимости растереть пену влажными губкой или щеткой. Затем необходимо удалить пену сухой салфеткой.




В результате несложных действий буквально за 10 минут прежнее опрятное состояние автомобильного кресла было восстановлено. Ну, во всяком случае, на некоторое время, пока наше чадо опять не упустит из-рук что-либо съестное и пачкающееся

IMG_2484.jpg Без имени-1.jpg

И кстати, несмотря на то, что это средство действительно отлично борется со всевозможными загрязнениями, оно абсолютно безопасно для человека и окружающей среды, при этом имея приятный аромат лайма. Но конечно, как и с любым другим продуктом-очистителем в баллонах, при работе необходимо придерживаться элементарных мер предосторожности: не хранить и не использовать баллон рядом с источником тепла, искр, огня, горячих поверхностей; не курить во время использования; при попадании на кожу промыть большим количеством воды; не нагревайте баллон выше 50°С и беречь от детей!