Очищающие салфетки — и это не мелочь

Комплекты влажных салфеток сейчас продаются практически везде: в супермаркетах, в строительных магазинах, автомагазинах, на АЗС. Многочисленные производители предлагают салфетки различных назначений: гигиенические, для ухода за автомобилем, очищающие универсальные и т.д. Так же существует множество вариантов упаковок и содержащегося в них количества салфеток. Покупатель абсолютно свободен в выборе и выбор действительно огромен.

 

Покупая очищающие салфетки для нас важно, что бы они выполняли свои функции должным образом, были безопасны для здоровья и окружающей среды и имели приемлемую цену. При условиях, где в принципе, каждый производитель заявляет о своих салфетках, как лучшем выборе, наиболее целесообразно довериться известному бренду, которому доверяют во всём мире! И этот бренд — ABRO.

Было бы странно, если такой именитый американский производитель, как ABRO Industries, Inc, обошёл бы сферу гигиены при выполнении ремонтных и строительных работ.

Салфетки влажные универсальные Салфетки влажные очищающие для рук 

В ассортименте ABRO имеются различные средства для очищения рук, в том числе и салфетки в различных упаковках: как в мягких по 20 штук, так и в больших тубусах по 70 шт.

Безусловно, с экономической точки зрения при перерасчёте стоимости за одну салфетку, выгоднее приобретать именно тубусы. Это очень удобная упаковка с большим количеством салфеток, которую целесообразно иметь у себя в гараже или рядом с рабочим столом или верстаком.

Существует три вида очищающих салфеток ABRO:

1) Салфетки для удаления краски и граффити.


Салфетки для удаления краски и граффити

Это салфетки со специализацией на эффективном удалении краски, битума, чернил, граффити, клея. Салфетки являются двусторонними: абразивная сторона предназначена для удаления въевшихся загрязнений, а мягкая сторона — для деликатной очистки.

Пропитка салфеток содержит высокую концентрацию очистителей нового поколения, а также компоненты, увлажняющие и восстанавливающие кожу рук. При этом экстра сильная формула способствует экономичному расходу.



Салфетки для рук универсальные

Этим салфетка под силу большинство стандартных загрязнений, с которыми можно столкнуться при выполнении ремонтно-строительных работ: грязь, смазка, масло, битум. Таки салфетки отлично подходят для предварительной очистки и обезжиривания поверхностей перед различными работами. Эти салфекти также являются двусторонними: с абразивной и мягкой стороной. А также содержит запатентованную экстраформулу ABRO пропитки.


Салфетки для инструментов
Данные салфетки удаляют самые стойкие загрязнения и смазку, очищают ржавчину, а также защищают поверхность инструментов, благодаря содержащимся в пропитке смазке и ингибитору коррозии. Опять же, салфетки являются двусторонними, что в разы увеличивает их эффективность и удобство в использовании. данный продукт крайне эффективен именно в очистке инструментов без дополнительного применения специальных средств и затрат большого количества времени.