Новейшая разработка от ABRO - дезинфицирующее средство

2020 год принес человечеству различные неурядицы. Это и погодные эксцессы – теплая зима в России, пожары в Австралии. Это и массовые волнения в Латинской Америке. Наконец - пандемия нового коронавируса, которая охватила практически все уголки нашей планеты.

Так что же это за вирус?

Коронавирусы – это семейство вирусов включает в себя около 40 видов. Свое название они получили из-за особенностей строения – у них имеются шиповидные отростки, напоминающие шиповидную корону. Они поражают как человека, так и животных. Большая часть из них для человека не опасна, либо проходит под видом обычной простуды с насморком, температурой и кашлем.

koronavirus_фон.jpg

Но есть и опасные для человека штаммы, послужившие причиной развития тяжелого острого респираторного синдрома. Такие как SARS-CoV – бушевавший в 2003 году, и MERS-CoV – распространявшийся в 2012 году. За пришедшую к нам пандемию COVID-19, отвечает не встречавшийся ранее SARS-CoV-2.

В чем его опасность.

SARS-CoV-2 вызывает вирусную пневмонию. Да, современная медицина достаточно успешно справляется с пневмонией – но только бактериальной. При вирусной пневмонии доктора поддерживают работоспособное состояние организма пациента, пока его организм не справится с вирусом. Но не всегда это удается. Особенно подвержены риску люди пожилого возраста, люди с тяжелыми хроническими заболеваниями и ослабленным иммунитетом.

Почему так много людей заболело и что делать, чтобы не заболеть

У COVID-19 длительный и практически бессимптомный инкубационный период – до 14 дней, по некоторым данным – до 21 дня. Соответственно, зараженный человек, даже не подозревая об этом, передвигаясь и посещая различные места, очень быстро распространяет болезнь на остальных людей.

Чтобы не подвергать себя и своих близких опасности – вам следует следовать простым правилам.

1 . Максимально возможно ограничить ваши контакты с остальными людьми. Избегайте места массового скопления людей. Если вам все же пришлось выбраться из дома, держите дистанцию около 2-х метров.

2. Строго соблюдать правила личной гигиены. Мойте руки с мылом, протирайте их и свои телефоны спиртом, или антисептиками. Старайтесь не трогать свое лицо руками.

3. Тщательно подвергать пищу термической обработке. Вирусы при высокой температуре погибают.

4. При первых признаках простуды, вызывайте врача на дом. Это очень важно. Помните – что если у вас коронавирус, и вы пойдете в поликлинику – тем самым, вы подвергаете большое количество людей опасности заражения.

Правила коронавирус_для статьи.jpg


Что делать, если вы все же заболели, и какие симптомы об этом свидетельствуют.

Если вы подозреваете, что имели контакты с человеком, больным коронавирусом, или посещали места, где могли заразиться – вам необходимо самоизолироваться минимум на 14 дней. Будьте ответственны, от этого зависит не только ваша жизнь, но и жизни окружающих. Симптомы на ранних этапах сложно отличить от обычной простуды. Сперва проявляется сухой кашель и повышение температуры тела. Затем, если иммунная система не справилась, состояние резко ухудшится. Появится отдышка и проблемы с дыханием, температура становится выше. Если вы обнаружили у себя что-то из перечисленного – незамедлительно вызывайте врача! До этого, по рекомендации ВОЗ, можете принять ибупрофен или парацетамол, чтобы облегчить свое состояние. На данный момент, нет никаких лекарств или вакцин, которые могут побороть SARS-CoV-2. Но разработки постоянно ведутся.

Таблица симптомов.jpg


Вокруг любого значимого общественного события образуется ряд мифов и заблуждений. Пандемия COVID-19 не исключение, приведем лишь часть из них:

1)  Помощь в борьбе с вирусом при помощи народной медицины, алкоголя, бани и т.д.

Данные способы не помогут – совсем никак. Наоборот, они могут усугубить ситуацию, если вы уже заражены.

2)  Стоит ли заказывать товары из Китая

Немецкие ученые опубликовали исследование в журнале «Journal of Hospital Infection» – где указали, что на некоторых поверхностях, таких как металл, стекло или пластик, вирус может жить до 9 дней. На получение посылки из КНР, скорее всего, у вас уйдет гораздо больше времени.

3)  Обязательное ношение масок

Здорового человека медицинская маска может не защитить. Дело в том, что помимо носа и рта, у вас остаются открытыми глаза и уши, через которые вирус может попасть в ваш организм. А вот больному человеку действительно нужно носить маску и менять ее каждые 2-3 часа.

4)  Помощь аптечных средств в борьбе с коронавирусом

Как уже выше упоминалось, на сегодняшний день, нет лекарств, которые помогут побороть коронавирус. Более того, у большинства аптечных противовирусных средств, иммуномодуляторов, БАДов и витаминов, которые выписываются без рецепта врача – нет доказанной эффективности.

5)  Пандемия COVID-19 связана с распространением вышек 5G, это заговор фарминдустрии и прочая конспирология.

Многие пандемии, с которыми сталкивалось человечество, сопровождались массовыми психозами и поиском заговоров. Изучением данного феномена заняты множество специалистов: историков, врачей, психологов. Так было после Первой Мировой Войны, в 1919 году с распространением «испанского» гриппа. Так было в 1889 году в Российской Империи, после вспышки гриппа в Санкт-Петербурге. Окунувшись далее в историю, мы увидим такую же ситуацию вокруг средневековой чумы, и первой зарегистрированной в истории массовой эпидемии – «Юстиниановой чумы», которая бушевала на протяжении двух веков с 541 по 750 гг н.э.

Действия ABRO в сложившихся условиях, подготовка к поступлению нового продукта.

В связи с пандемией COVID-19 и постоянными случаями заражения, правительство Российской Федерации ввело режим самоизоляции. ГК ABRO произвела ряд мероприятий, по переводу своих сотрудников на удаленный режим, с сохранением большей части бизнес-процессов.

Помимо этого, компания ABRO INDUSTRIES сконцентрировала свой научно-промышленный потенциал над разработкой современного обеззараживающего средства. Данное средство совсем скоро поступит на прилавки. В результате проведения целого ряда испытаний, было подтверждено, что новый дезинфицирующий спрей ABRO эффективен от 99,9% вирусов и бактерий, включая такие опасные напасти: ВИЧ-1, H1N1, Золотистый стафилококк, Синегнойная палочка, Кандида белая и т.д.

Вирусы известные фото.jpg

Не случайно, был выбран формат-фактор в виде спея.

Картинка статья_производство.jpg


Его удобно брать с собой, наносить на руки, одежду и обувь. Вы сможете обработать нашим средством практически любые поверхности (кроме деревянных), будь то пластиковые изделия (пишущие ручки, дверные ручки, стулья и т.д.), изделия из металла (смесители, ванна, раковина и т.д.), керамические изделия (сантехника и т.п.). Особенно уделите внимание тем местам и предметам, к которым наиболее часто прикасаетесь. Не бойтесь применять дезинфицирующий спрей ABRO на электротехнических устройствах, таких как смартфоны и телефоны, ноутбуки, планшеты и т.д. Использовать спрей достаточно просто – держите дозатор в вертикальном положении и распыляйте на расстоянии 15 см от поверхности, пока она не станет влажной, затем просто протрите поверхность.

Табличка использования.jpg

При применении дезинфицирующего средства, не забудьте и о мерах безопасности. У него спиртовая основа – 75%. Держите его подальше от источников тепла, искр, огня и других источников возгорания. Внимание! Средство не предназначено для дезинфекции ран и слизистой оболочки человека (глаза, ротовая полость и т.д.).

Табличка меры предосторожности.jpg

Наш бактерицидный спрей в связке с соблюдением перечисленных нами мер безопасности, поможет вам остаться здоровым и пережить тот сложный временной отрезок, в котором мы с вами, оказались.

ГК ABRO RUS призывает вас со всей ответственностью соблюдать рекомендации докторов и ВОЗ, соблюдать режим самоизоляции. И тогда, совместными усилиями мы сможем побороть тот вызов, который нам бросил вирус SARS-CoV-2.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ