Хорошая видимость в плохую погоду

Хорошая видимость в плохую погоду
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Лайфхаки или каким советам стоит доверять

Интернет пестрит рекламой и разными статьями, начиная от отзывов о специальных наклейках на стекло и заканчивая средствами, улучшающими его водоотталкивающие свойства. Самыми распространенными оказались отзывы на средства антидождь от различных производителей. Я решил, что раз так много людей пользуются такими средствами, то стоит прислушаться к их мнению. К тому же оказалось, что это — наиболее бюджетное решение моей проблемы. Но так как интернет — не самый надежный источник информации, я решил посмотреть, что есть в автомагазинах и послушать еще советы продавцов.

Кто ищет – тот всегда найдет

Объехав несколько ближайших автомагазинов, я окончательно запутался, ведь на полках представлено множество средств, как очень дешевых, так и баснословно дорогих. Мне хотелось бы, чтобы в первую очередь, средство было качественным и решило поставленную перед ним задачу. Посоветовавшись со знакомым, который работает в одном из детейлинг центров моего города, я получил однозначный ответ, что антидождь под бреном ABRO имеет наилучшие показатели по соотношению цена-качество на нашем рынке.

С полученными знаниями я отправился по магазинам в очередной раз, где уже целенаправленно собирался искать продукт именно этого производителя. К счастью, долго искать не пришлось и я приобрел бутылочку антидождя ABRO в первом же магазине.
На оборотной стороне бутылочки имеется инструкция по применению средства, информация о составе и о производителе, а так же меры предосторожности, т. к. средство является легковоспламеняющимся.

mobile_file_2019-11-21_11-01-16 (5).jpg

От теории — к практике

Первым пунктом я выполнил рекомендации по очистке стекла обычным стеклоочистителем, который всегда ездит со мной в багажнике. Вытер насухо стекло и приступил к нанесению антидождя ABRO. Как следует из инструкции, его необходимо наносить на сухую салфетку, а затем растирать по стеклу круговыми движениями.

mobile_file_2019-11-21_11-01-16 (11).jpg  mobile_file_2019-11-21_11-01-16 (6).jpg

Сделано!
Дальше нужно дать средству высохнуть, затем проделать те же манипуляции, с той лишь разницей, что второй слой нужно втирать круговыми движениями в обратную сторону. Затем вытираем стекло влажной салфеткой до прозрачности и вуаля, все готово.
Осталось только проверить разницу между тем, что было и тем, что стало. 

Специально для этого я обрабатывал стекло в два захода и попутно фотографировал процесс. Результат можно увидеть на фото.

mobile_file_2019-11-21_11-01-16 (4).jpg

mobile_file_2019-11-21_11-03-23.jpg


Я доволен эффектом от использования антидождя ABRO, и снова могу ездить не напрягаясь, не ожидая неприятных сюрпризов в виде грязных брызг от проезжающих мимо автомобилей, капель дождя, как будто вообще не стекающих со стекла, и довольно сильно ухудшающих обзорность. Теперь я стал заметно реже пользоваться дворниками, поскольку вода при езде теперь скатывается со стекла быстрыми ручейками, благодаря встречному потоку воздуха.

ABRO – ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.