Как защитить колеса своего автомобиля в зимний период

Как защитить колеса своего автомобиля в зимний период
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Как защитить колеса своего автомобиля от суровых зимних условий и химии, которой покрывают наши дороги?

Наступает зимняя пора. Обычно декабрь тесно связан с приятными хлопотами, такими как подготовка к празднованию нового года, семейные поездки по магазинам, покупки подарков близким и т. д. Но также в это время на дорогах появляется снег и лед. Коммунальные службы начинают обрабатывать дороги различными реагентами, которые неблагоприятно сказываются на состоянии лакокрасочного покрытия вашего авто и поверхности колесных дисков. Мне нужно было найти решение для защиты колес своего автомобиля от суровых зимних условий и химии, которой покрывают наши дороги.

Поиск подходящего средства


За таким средством я пошел в автомагазин. На полках автомагазинов сейчас предостаточно разнообразной продукции по уходу за своим авто. Среди большого количества марок и брендов, я обратил внимание на средство от компании ABRO. Нужное мне средство так и называется – «Защитное средство для колес». 

С брендом ABRO я знаком уже более 10 лет, поэтому не раздумывая выбрал его для покупки. Подумав о кузове, я прихватил еще и полироль-восстановитель цвета от ABRO.
Средства ABRO я применял на всех своих авто. Сначала на стареньких жигулях, затем на современных иномарках. Это были разнообразные продукты, начиная с герметика радиатора и заканчивая разнообразными очистителями. Надо сказать, что качество товара не вызывает сомнений. Если правильно следовать инструкциям производителя, всегда достигнешь желаемого результата.
Вся автохимия ABRO, используемая мной, была высочайшего качества. Но сейчас не об этом.
Вернемся к защитному средству для колес. Как указано, средство защищает колесные диски от налипания тормозной пыли, масла, смазки и реагентов. Все мы знаем, как у нас обрабатывают дороги, поэтому, позаботиться о красоте и долговечности дисков, лишним не будет. Тем более, учитывая его приятную стоимость.

Коллаж_1.jpg

Применяем - согласно инструкции!

Итак, следуем инструкции и распыляем средство на прохладный чистый диск вашего авто. Далее просто ждем его полного высыхания. И вот, ваши колеса защищены! Это конечно же не подразумевает того, что вам больше не придется их чистить при очередной мойке, или они не будут пачкаться вообще. Но после применения средства от ABRO, чтобы очистить диски нужно просто промыть их хорошим напором воды. Теперь вам ни почем никакой дорожный реагент, который мог бы испортить покрытие дорогостоящих дисков и вызвать их преждевременную порчу.  Удачи на дорогах.

Коллаж_2.jpg

ABRO – ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.