Как я отчистил битум

Как я отчистил битум
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Мой автомобиль белого цвета, и даже самые мелкие мазки были хорошо заметны. Встал вопрос, чем оттирать.

Есть достаточное количество народных средств, но я решил не рисковать и взять что-нибудь профессиональное. В магазине был большой выбор, мне посоветовали взять очиститель битума ABRO. Проверенное и надежное средство, компания ABRO специализируется на профессиональных средствах по уходу за автомобилями, мотоциклами и прочей техникой. Решил им довериться и не прогадал.

1.jpg

Очиститель битума быстро и качественно справился со своей задачей. Не осталось ни разводов, ни пятен, которые были бы легко заметны на светлой поверхности. Средство ABRO привело машину в порядок за считанные минуты. Не нужно было даже тереть капот автомобиля. К тому же у него экономный расход, для пятен моих размеров потребовалось всего по одному распылению на каждое. Средство универсальное, его также можно использовать для удаления разных видов загрязнений с поверхности машины, только его нельзя применять на стеклах.

Как очистить битум с помощью ABRO 

Очиститель ABRO оказался очень прост в использовании. Только тут есть одно правило, которое необходимо неукоснительно соблюдать. Нельзя работать под прямыми солнечными лучами и в плохо проветриваемых помещениях. Чтобы воспользоваться очистителем ABRO, я сделал несколько шагов.

  • Во-первых, поставил машину в хорошо проветриваемом месте, но так, чтобы на рабочую поверхность не попадали прямые солнечные лучи.
  • Во-вторых, встряхнул баллончик.
  • И приступил к нанесению. На каждое пятно распылил средство и подождал буквально по полминуты.
  • Протер поверхность мягкой тряпочкой.
2 нанести и протереть.jpg

Пятна просто сошли, будто это не следы битума, а обычная пыль. Средство ABRO справилось со своей задачей на «отлично». Место загрязнения стало светлым, как и прежде. Очиститель ABRO универсален, он также справляется с другими загрязнениями, такими, как следы от насекомых, смолы, дорожная грязь. Он просто растворяет загрязнение, и все, что остается, это вытереть тряпочкой поверхность.

Я решил дополнительно пройтись по капоту рядом с очищенным местом. Там не было конкретных загрязнений, поэтому я просто распылил средство ABRO на тряпочку и протер капот. Очиститель ABRO можно использовать на разных поверхностях, у меня, помимо капота и крыла, было задето еще зеркало. Там покрытие немного отличалось от основного, но очиститель битума легко справился даже там.

Производитель рекомендует использовать очиститель ABRO на поверхности кузовов автомобилей, мотоциклов. Средство разрешено наносить на хромированные детали, молдинги, бамперы и колпаки.

Рекомендации

Советую никогда не пренебрегать мерами безопасности при использовании любой химии. Производители не просто так пишут предупреждения. Например, при использовании очистителя битума ABRO необходимо соблюдать несколько условий:

  • нельзя использовать средство ABRO под прямыми солнечными лучами;
  • необходимо проводить работы только в хорошо проветриваемом помещении;
  • нельзя распылять очиститель ABRO рядом с открытым огнем и раскаленными предметами.

При соблюдении этих нехитрых правил использование средства не оставит неприятных впечатлений.

Очиститель битума ABRO удаляет не только следы резины, его можно применять на различных загрязнениях. В том числе он отлично справляется с въевшимися и застарелыми пятнами. Средство работает по принципу растворения загрязнений. Если пятно большое и объемное, то может не хватить одного распыления. Тогда просто нужно повторить процедуру столько раз, сколько потребуется для полного растворения пятна.

Очиститель ABRO показал хороший результат за короткий срок. Мне не пришлось оттирать место тряпкой или долго ждать. За 30 секунд я снова получил идеальную чистоту, будто там и не было пятна от резины. Рекомендую к использованию средство ABRO — это качественный и профессиональный продукт.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.