Идеальная прозрачность стекол без особых усилий

Идеальная прозрачность стекол без особых усилий
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Дети в машине — как сохранить чистоту салона?
Часто сталкиваюсь с тем, что в моем автомобиле требуется дополнительная чистка стекол, помимо стандартной, которую делают при каждом посещении моечного комплекса. Требуется это, поскольку в машине каждый день ездит маленький ребенок. 

Всем известно, что перекусы в машине и прочие подобные мероприятия не добавляют чистоты внутреннему пространству салона. Страдает в том числе и чистота стекол, которые оказываются быстро заляпанными детскими грязными ручками.

Кроме детей, стекла довольно часто быстро становятся грязными и от пыли, налета и прочих негативных факторов.

Сложность в моем случае состоит в том, что многие чистящие средства портят тонировку, которая установлена на задних стеклах, либо оставляют разводы на стекле. Поэтому самостоятельно я никогда не занимался чисткой, а доверял это дело профессионалам. Но не будешь же каждый раз ездить на мойку, чтобы тебе просто почистили стекла.

Поэтому, мне надоела данная ситуация и я решил наконец положить этому конец и найти хороший очиститель стекол для своей машины, которым бы я мог без труда очистить стекла самостоятельно.

Куда отправиться на поиски какого-либо товара?

Конечно сначала в интернет.
Там я почерпнул много информации  о производителях, составах, форм-факторе разного рода очистителей автостекол, и с этими знаниями я отправился на самый крупный авторынок, имеющийся у нас в городе.
Потратив солидное количество времени и обойдя несколько десятков магазинчиков и ларьков, поговорив с продавцами, я, в конечном счете, решил попробовать американский очиститель автостекол компании ABRO.

Очиститель-инжектора.jpg

Впечатления от использования очистителя стекол ABRO

Аэрозольный баллончик, емкостью чуть более 600 граммов, синего цвета имеет приятный запах при распылении. Средство образует белую пенку на поверхности стекла, которая стирается с поверхности сухой салфеткой и не оставляет разводов, не портит тонировку и салон автомобиля.

До_после.jpg

В общем, рекомендую данный очиститель
ABRO всем кто читает мой отзыв и кто еще не определился с выбором или хочет сменить средство, которым пользуется в данный момент.
Я свой выбор сделал и теперь, тратя всего 10 минут своего времени, я могу сделать стекла своей машины абсолютно кристально чистыми.
Баллон расходуется довольно экономично за счет того, что средство распыляется в виде пены.
Супруга, кстати, попросила меня принести очиститель стекол домой, чтобы попробовать его на окнах и зеркалах в квартире.
Забегая вперед, скажу, что теперь я покупаю два баллончика очистителя автостекол
ABRO – один в машину, второй, домой супруге.

Спасибо ABRO за отличное качество их товаров. Будем и дальше пользоваться продукцией этого замечательного производителя.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.