Газовая портативная горелка ABRO — неоценимая вещь в походе

Газовая портативная горелка ABRO — неоценимая вещь в походе
Назначение газовой горелки заключается в том, чтобы подавать нужное количество газа и воздуха, вызывающих воспламенение. С этой задачей отлично справляется портативная горелка ABRO.

Горелка для большой компании
Горелка от компании ABRO обладает широкими раскладными лапками, благодаря чему на ее конфорку можно ставить большую посуду, пригодную для приготовления блюд на несколько человек. Купить горелку без опасений могут даже те люди, которые раньше не имели опыта применения подобных устройств. Горелка ABRO компактна и легко помещается в любом рюкзаке. Плюсы использования портативной горелки заключены в том, что при необходимости можно легко регулировать ее пламя, а во время горения газа не образуется копоть.

горелки.jpg

Обед в экстремальных условиях — элементарно!
Применение газовой горелки актуально также в пожароопасный сезон, когда разжигать костры запрещается из-за высокого риска распространения пламени. Горелка от ABRO выручит во всех случаях, когда нужно быстро приготовить блюдо в походных условиях, при этом у еды не будет паленого привкуса. Всегда актуальна горелка на даче и в частных домах, подключенных к газопроводам. В случае отключения газа прибор выручит и поможет быстро приготовить обед или ужин.

Соблюдаем инструкцию по применению
При использовании газовой портативной горелки нужно соблюдать несколько правил. Во-первых, ее держат подальше от легковоспламеняющихся жидкостей, например, солярки и бензина. Во-вторых, хранить устройство лучше подальше от детей и подростков. Сразу после приготовления пищи горелку рекомендуется отключать.

горелки1.jpg

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ.