Чернитель резины — последний штрих идеального образа вашего авто

Чернитель резины — последний штрих идеального образа вашего авто
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Любимая машина – как только из салона

Речь в данной статье пойдет не о шампунях и уходу за кузовом. Сегодня поговорим о шинах вашей машины. Замечали ли вы, что новые машины, которые вы видите в автосалонах, выглядят привлекательнее, чем такой же авто на улице, пусть даже и тот, который ездит по дорогам всего пару месяцев? Знаете, почему так происходит? Все дело в том, что продавцы машин пользуются такими нехитрыми уловками, как очистители шин, чернители резины и силиконовые блески для покрышек. Отсюда и возникает некий диссонанс, когда видишь два авто –  у одного из которых начищены шины, а у другого нет. Конечно, тот, у которого колеса более ухоженные, выглядит привлекательнее.
Но, не спешите думать, что процедура «освежения»  шин, это какие-то очень сложные технологические процессы, которые доступны только «посвященным» автодилерам.
Как раз все наоборот. Дилеры, зачастую, пользуются обычной автохимией, которая доступна рядовому автолюбителю наравне с какими-нибудь автошампунями или восками для кузова.

Очиститель шин пенный STANDART

Итак, хочу представить вашему вниманию отличное, практичное и доступное средство по уходу за шинами — очиститель шин пенный STANDART от производителя №1 на рынке автохимии – компании ABRO.
Для многих давно не является секретом, что товары ABRO славятся своим высоким качеством, доступностью и простотой применения. Именно поэтому, сегодня для рассказа выбран именно пенный очиститель ABRO, а не какой-либо похожий товар от другого производителя.

Перейдем непосредственно к процессу очищения шин. Перед применением очиститель шин нужно встряхивать на протяжении примерно половины минуты, чтобы все содержимое распределилось равномерно.
Состав представляет собой пену белого цвета, на мой субъективный взгляд, похожую на пену для бритья.

коллаж2.jpg

Приступаем. Встряхнули баллон, начинаем распыление, старясь не попадать на диски и окрашенные элементы кузова.
Нанесли ровным слоем пену, теперь ждем – она должна почти вся раствориться без остатка.
Спустя 5 минут, можно проверить наше колесо, удалить остатки нерастворенной пены тряпочкой и шины выглядят как новые.
Надо заметить, что средство не просто намочило шину и от этого она стала темнее, а в процессе «работы» пены, было видно, как пенный очиститель издает характерное шипение и, забиваясь в микро трещинки на поверхности резины и «выбивает» оттуда въевшуюся грязь. Отработанная пена была желтоватого оттенка и стекала по резине вниз. Именно для этого нужно протирать остатки пены с колеса, поскольку при начале движения, вымытая грязь, может разлететься и испачкать локеры или даже кузов.

Отличное средство от отличного производителя за 5 минут приведет в порядок ваши шины без лишних усилий.

коллаж_очист_шин.jpg

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.