ABRO для хозяек — очиститель печей и кухонной утвари

ABRO для хозяек — очиститель печей и кухонной утвари

Многие владельцы кухонных плит отлично знают о том, как трудно очистить их внутреннюю поверхность от налипшей грязи, жира и копоти. Обычные моющие средства не способны растопить твердый налет, а скребки оставляют царапины. Порой кажется, что проще смириться, но это не так: выход есть, когда на помощь приходит очиститель печей и кухонной утвари от ABRO.

Как работает?

Для очистки печи с его помощью нужно нагреть пустую духовку до температуры 50 градусов Цельсия, после чего выключить. Расположенные рядом поверхности лучше закрыть клеенкой.

Перед обработкой поверхности глаза лучше защитить очками, а на руки надеть резиновые перчатки. Баллон встряхивают, и пену наносят на грязные участки духовки. Духовой шкаф закрывают, оставляя минимум на один час, а лучше — на всю ночь, затем убирают пену мягкой тряпкой. Перед тем как пользоваться духовкой, необходимо удостовериться в том, что с нее тщательно смыта вся пена.


коллаж.jpg

Бонусом — очистка гриля и барбекю

При желании средство также можно использовать для очистки гриля и барбекю, а вот на очистку хрома, алюминия, стекла, пластика и неокрашенных поверхностей оно не рассчитано. Баллон находится под давлением, поэтому его держат подальше от источников открытого огня. При использовании очистителя нужно быть осторожным и следить за тем, чтобы средство не попало в глаза. Используя очиститель печей от ABRO, можно регулярно и без особых усилий приводить печь в порядок, ведь в чистой духовке гораздо приятней готовить любимые блюда.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ