Дезодорант-очиститель кондиционеров ABRO - быстрое удаление запахов в салоне автомобиля

Дезодорант-очиститель кондиционеров ABRO - быстрое удаление запахов в салоне автомобиля
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Как быстро и качественно очистить кондиционер вашего автомобиля и придать свежести салону?

Все мы знаем, что со временем, у автомобиля возникает необходимость в замене салонного фильтра, чистке кондиционера и его заправке.
Вопрос чистки и устранения неприятного запаха, особенно касается тех водителей, которые любят покурить не выходя из салона машины.
Процесс чистки кондиционера достаточно сложен и длителен. Поэтому собственноручно осуществить его, не имея соответствующей подготовки и оборудования, довольно проблематично. Что же делать, если нет времени на посещение СТО, а нужно срочно устранить неприятный запах в машине?

Эффективное решение с длительным эффектом - Очиститель-дезодорант кондиционера AC-050-BG компании ABRO.

В такой ситуации вас легко выручит очиститель-дезодорант кондиционера компании ABRO AC-050-BG

1.jpg

Когда-то я и сам курил, из-за чего мои некурящие друзья неохотно садились ко мне в машину. Каждую совместную поездку они говорили о том, что мне нужно бросать курить, либо перестать это делать в салоне автомобиля. Я исправно менял фильтры и ездил к специалистам на чистку воздушной системы салона, вешал в машине всевозможные освежители, но этого было мало. Все эти действия негативно отражались на моем кошельке.

И вот, в один прекрасный день, мой хороший друг посоветовал мне попробовать простое средство для устранения запаха – очиститель-дезодорант кондиционера от ABRO. Я приобрел данный баллончик в магазине. На дверях магазина висел сертификат, подтверждающий сотрудничество с производителем.

Как использовать средство?

Инструкция на банке средства проста и понятна. Итак, завожу машину, включаю кондиционер, ставлю на минимальную температуру и рециркуляцию салона, выкручиваю вентилятор на максимум. Далее ставлю баллончик на пол перед пассажирским сиденьем, нажимаю кнопку и фиксирую ее в нажатом положении. 

Коллаж_1.jpg

Теперь нужно покинуть машину и подождать 10 минут, пока средство пройдет по всей системе. 

Коллаж_2.jpg

Производитель также рекомендует после этой процедуры проветрить машину в течение 10 минут с открытыми дверьми. Честно говоря, перепробовав множество различных освежителей, я был настроен довольно скептически по отношению к очистителю-дезодоранту. Но каково было мое удивление, когда я сел в машину и не обнаружил неприятных запахов. В салоне моего автомобиля было свежо и имелся легкий запах жвачки, так как дезодорант ABRO был с ароматом «bubble gum». Очень порадовала простота процедуры и отличный эффект после использования.

6.jpg

В следующий раз, я решил взять такой же дезодорант, только с ароматом лимона. И надо сказать, он меня ни чуть не разочаровал. Теперь любого моего пассажира в салоне ожидал приятный и свежий аромат.
Наконец-то, мои друзья перестали испытывать дискомфорт, садясь ко мне в машину. 

ABRO – ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.